«Россети Урал» взяли серебро в конкурсе «SAP Value Award 2020»

Компания «Россети Урал» завоевала серебро в конкурсе «SAP Value Award 2020», представив проект по внедрению подсистемы формирования топологии электросети.

Компания получила серебряную медаль в номинации «Производство 4.0», сообщает пресс-служба «Россетей Урал». В ней участвуют бизнес-инициативы в области планирования производства и управления активами на предприятиях.

Целью проекта компании было оперативное выявление очагов потерь электроэнергии, их локализации и анализа небалансов участков электросетей, а также повышение точности в расчетах объемов переданной и распределенной электроэнергии.

В частности, проект позволил добиться ускорения формирования баланса сети с 3 недель до 2 часов, а также снизить количество ошибок и разрозненность данных на 30%. Сейчас этот проект проходит опытную эксплуатацию во всех филиалах компании.

«SAP Value Award» проводится в России уже в пятый раз в восьми номинациях. Это премия, присуждаемая клиентам немецкой компании SAP (производитель программного обеспечения для организаций) за выдающиеся результаты, достигнутые благодаря использованию решений SAP.

Фото: tadviser.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни