В Тюмени на мать школьника заявили в полицию после призывов к межнациональному конфликту

На мать одного из учеников тюменской школы №65 заявили в полицию, сообщает Telegram-канал «Тюменская уМоора». Женщина написала в родительский чат, что «нерусских нужно расстрелять».

В своем сообщении она добавила, что «в школе скоро будут учиться только русские православные дети и работать русские учителя. Всех остальных нужно изгнать или расстрелять». Остальные родители в чате не прониклись ее идеями и обратились к директору.

Глава школы написала заявление в полицию. 

Фото: ИА «Тюменская линия»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

22 комментария к “В Тюмени на мать школьника заявили в полицию после призывов к межнациональному конфликту”

  1. Александр Носов

    Эта женщина — провокатор, и заявление следовало сразу же удалить, а её аккаунт забанить. Подобные высказывания имеют место, и по большей части, со стороны нерусских деятелей, и этих надо банить. Интернет должен стать территорией адекватных людей, раз уж в жизни это не так.
    …А заводить уголовное дело не следует: всех таких не пересажаешь, и не надо им давать статус мучеников за Идею.

  2. николсон

    видимо в этой школе одни мигранты из СА, в том числе и учителя. Бедная родительница, попала как кур в ощип. Всё для блага мигрантов.

  3. где родился — там и пригодился. каждый народ должен жить на своей земле и не селиться там где живут другие народы. тогда и не будет межнациональных разборок. неконтролируемая «дружба» народов до войны доведет.

    1. Ольга Анатольевна

      Не большинство, а все, просто не все могут это озвучивать , в силу занимаемой должности. Ну еще есть невостребованные женщины, которые рожают своих деб… от приезжих из бывших республик. Вот сидит такой «приезжий» на уроке и много ли он понимает? И учитель строит свой урок «под него»- у ней показатели, ей надо соответствовать, , а иначе одна ставка, а все премиальные тю-тю. Хочу быть справедливой ,тут один «такой» мальчик просто поразил меня своей мудростью и , удивляясь сама-себе рассыпалась комплиментах и совершенно искренне сказала, что его ждет хорошее будущее. А много ли таких? И не гасит ли излишняя толерантность наших детей?

  4. А в Карачаево-Черкессии нам русским в школе преподавали на карачаевском языке и оценки занижали! Вот сейчас русских практически не осталось! У нас получается игра в одни ворота, когда русских гнобят это в порядке вещей, а когда их то национализм!!!???

    1. КИРИЛЛ

      Да что вы говорите… Может вы озлобленная истеричка, которая везде ищет проблем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни