Бродячий зоопарк объявил распродажу зверей в Тюменской области

В Тюменской области началась распродажа зверей бродячего зоопарка, который оказался неспособен содержать животных из-за пандемии коронавируса. Об этом написали в социальных сетях местные жители. По их словам, зоопарк остановился в селе Исетское. Здесь стоят все вагоны с клетками, в которых живут звери.
Судя по фотографиям, в зоопарке есть рысь, леопард, еноты, лиса и медведь. Жители указывают, что животные сильно истощены, и просят властей помочь разместить животных в стационарных парках.

 «Уже несколько месяцев бедные животные томятся в клетках, кормить людям их нечем, так как в период пандемии посещение зоопарка закрыто и доходов от посещения нет, и хозяин животных решил распродать их простым людям», — написал автор обращения.
Фото: группа «ЧС Тюмень»/ vk.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

12 комментариев к “Бродячий зоопарк объявил распродажу зверей в Тюменской области”

  1. Скоты и живодеры…все цирки это бизнес на крови ни в чем не повинных животных….вы твари и мрази….чтоб вас самих такая участь постигла

  2. Давно пора запретить эти идиотские тюрьмы для зверей !!! И проблем не будет !!

  3. Одинокие бабы, перечитавшие виту и здесь повылезали. Живность страдает, а эти каракатицы сидят на попе ровно и ненавидят.

  4. вортак

    В Тамбове была такая же ситуация, жители города сами кормили животных два месяца, надо просто быть людьми!

  5. Андрей

    А что за агрессия то Алле ???причем тут жестокое обращение-если хозяева стали заложниками ситуации в стране?уж тогда претензии скорей за отсутствие поддержки подобным зоопаркам в связи с ковидом с стороны государства

  6. Губернатор тюменской области совсем не читает СМИ бабки жопу давят и выделить не может а что мы ведь миллиарды заберём и накормили…..

  7. Татьяна

    Уже хочется всех этих уродов посадить в клетки вместо этих несчастных животных. Когда уже в нашей стране начнут работать законы о жестоком обращении с животными, когда прекратят эти живодеры животных представлять на потеху людям как товар?????

    1. Согласна, живодёры! Ненавижу цирки, зоопарки и дельфинарии. Конечно, обижать тех, кто не может ответить- легко. Но флективны бумеранга ещё никто не отменял!

  8. Геннадий

    Да не трогайте уже дикую природу, в питомники всех на реабилитацию, надо же, распродают как сапоги. Печень свою пусть продают теперь и кормят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни