«Роснефть» устроила с дрифтерами Evil Empire исторический сити-квест по бесконтактным заправкам

Одна из популярнейших мировых дрифт-команд Evil Empire приняла участие в организации первого в России городского квеста по бесконтактным заправкам.

Как рассказали авторы идеи квеста из российской нефтяной компании «Роснефть», мероприятие прошло в исторической части Санкт-Петербурга, а поэтому и задания были связаны с историей города: подписчики канала EE-team на YouTube должны были отгадать точный адрес заправки по наводящим вопросам, а первые пятеро победителей приезжали на нее за своими призами, среди которых были iPad, гироскутеры, топливные карты «Роснефти» и другие подарки.

Все АЗС, принимавшие участие в квесте, отличаются наличием функции бесконтактной дистанционной оплаты топлива через приложение Яндекс. Заправки. Всего в Питере 130 таких АЗС «Роснефть», а по стране их уже около 800. Квест, по замыслу организаторов, должен популяризовать такой способ заправки, при котором нет необходимости выходить из машины и идти к кассам. Сейчас, в условиях борьбы с коронавирусом, очень важно свести к минимуму контакты с посторонними людьми, а представители автоспорта из Evil Empire прекрасно знают, насколько важно соблюдать любые меры безопасности. Но и после победы над эпидемией сервис сохранит свои другие плюсы, главный из которых – это скорость, ведь заправка с его помощью занимает всего пару минут.

По словам представителей команды Evil Empire, квест может вскоре пройти и в других городах России.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни