В Екатеринбурге суд оставил под стражей фигуранта дела об убийстве Ксении Каторгиной

Ленинский районный суд Екатеринбурга оставил обвиняемого в убийстве Ксении Каторгиной цыгана Михаила Федоровича под стражей еще на три месяца – до 12 июля 2020 года.

«Сегодня суду предстоит рассмотреть ходатайства следствия о продлении срока содержания под стражей еще двум фигурантам данного уголовного дела», – рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда.

Напомним, в Екатеринбурге в октябре прошлого года пропала молодая девушка. Ксения Каторгина поехала показывать свой автомобиль Audi Q6 потенциальным покупателям, после чего пропала. Позже эту машину обнаружили у перекупщиков в Челябинске. Продавцом выступала молодая девушка с документами собственницы. Позже было установлено, что Каторгину убили в ее же машине в микрорайоне Уралмаш. Тело было сброшено в канализационный колодец в частном секторе. Первым по обвинению в убийстве был задержан Марат Ахмедалиев, который совместно с Федоровичем и его сожительницей Екатериной Меньшиковой, по версии следствия, спланировал и совершил преступление.

Фото: Владимир Жабриков / URA.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбурге суд оставил под стражей фигуранта дела об убийстве Ксении Каторгиной”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни