В Нефтеюганске задержали подозреваемого в убийстве 3-летней девочки

В Нефтеюганске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 3-летней девочки, тело которой было обнаружено в одной из квартир дома №11 2-го микрорайона города. По сообщению СКР по ХМАО-Югре, предполагаемым убийцей оказался родной отец ребенка.

Следствие полагает, что 21 декабря 34-летний житель Нефтеюганска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множественные удары по голове и телу своей 3-летней дочери. Ребенок от полученных травм скончался на следующий день.  

В СКР информация об обнаружении тела ребенка поступила 22 декабря. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводят следственные действия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

Ранее СМИ сообщали, что предполагаемым убийцей является отчим девочки. По данным источник паблика «Это Юганск, детка!», в квартире на момент прибытия полиции находилась также девочка 4-лет, на теле которой были обнаружены многочисленные гематомы. Пострадавшая была госпитализирована в Нефтеюганскую окружную больницу. Вероятно обе девочки подвергались систематическим побоям.

Фото: паблик «Это Юганск, детка!»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни