Екатеринбургские школьники толпой избили четвероклассника

На Эльмаше четверо школьников избили своего одноклассника, записав процесс на видео. Четвероклассника поймали после уроков по дороге домой.

Как сообщает портал e1, нападение произошло около подъезда мальчика, причем рядом находились две девочки. Именно они и сняли расправу на телефон. Они же потом рассказали о конфликте матери избитого – якобы, одну из девочек мальчик накануне обозвал.

Впоследствии выяснилось, что школьники устроили четверокласснику травлю еще с начала учебного года – ему, например, запретили садиться за определенную парту. При этом в прошлом году уже были подобные конфликты. Но до избиений ситуация не доходила.

В результате ребенок боится выходить из дома – при избиении он пытался сбежать, но нападавшие бросились за ним и гнали до квартиры на пятом этаже, после чего долго ломились в дверь.

Мать избитого мальчика возмущена и действиями полиции. По ее словам, заявление она пыталась подать в отдел полиции на улице Старых Большевиков, но сотрудник лишь посмеялся, сопроводив отказ советом «давать сдачи». В итоге заявление приняла лишь инспектор по делам несовершеннолетних в отделе на улице Баумана.

Фото: chelyabinsk.sm-news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни