В Тюмени стритартеры превратили трансформаторные подстанции в артобъекты

В Тюмени уличные художники разрисовали городские трансформаторные подстанции компании «СУЭНКО».

«Работы были выполнены в рамках фестиваля уличных искусств «Морфология улиц. Коллаборация». Всего изображения нанесли на 6 трансформаторных подстанций», – рассказали в пресс-службе компании. Они выполнены в разных стилях. Однако в каждой из работ заложен определенный месседж (сообщение) от художника.

«СУЭНКО» поддерживает мероприятия, направленные на преображение города Тюмени. Для нас важно внести вклад в культурное развитие городского пространства, где живут и работают наши потребители и сотрудники. Сейчас мы помогли реализоваться популярному молодежному проекту, благодаря которому Тюмень стала еще красивее», – прокомментировал участие в фестивале директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.

Фестиваль стартовал 17 августа и продлился три недели. За это время на его площадке прошли мастер-классы и лекции по уличному искусству и современной уличной моде, а также экскурсии по городу. «СУЭНКО» выступает партнером мероприятия во второй раз. Предыдущий был в 2017, тогда художники расписали стены 10 энергообъектов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни