«Атомстройкомплекс» накормит жителей Екатеринбурга пловом в «Ливерпуле»

В субботу, 13 июля, в загородном поселке «Ливерпуль», расположенном на берегу Исетского озера под Среднеуральском в Свердловской области, состоится традиционный праздник – День соседа. Открытие мероприятие запланировано на 13:00.

Как сообщает партнер мероприятия – компания «Атомстройкомплекс», – для всех желающих будет организована обширная развлекательная программа. В частности, запланированы спортивные игры в волейбол, стритбол и гигантские шахматы.

Для гостей праздника также проведут мастер-классы от «Леруа Мерлен» по изготовлению подушек, светильников и деревянных открыток. Помимо этого, гости смогут принять участие в караоке-баттле и попробовать приготовленный на улице плов.

«Ливерпуль» – мультиформатный проект загородного жилья от одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга – компании «Атомстройкомплекс», в котором представлены разные типы жилья – многоквартирный дом, коттеджи и таунхаусы. На празднике можно будет посмотреть все варианты и получить подробную консультацию о способах оплаты у менеджеров агентства недвижимости «АТОМ».

Фото: «Атомстройкомплекс»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни