В Ханты-Мансийске прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения

В Ханты-Мансийске 12 июня, в рамках празднования Дня города, состоялся Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, участниками которого стали первые лица региона и города, а также компания «ЮТЭК – Региональные сети».

В ходе праздника была открыта студия «Цветная энергетика», работали энергетический тир и фотокабинка «Почувствуй себя энергетиком», где все желающие могли сделать фото с атрибутикой электромонтера – каской и резиновыми перчатками. Специалисты «ЮТЭК-РС» также представили на бульваре 3D-модель, с помощью которой наглядно демонстрировали детям, каким образом электроэнергия вырабатывается и доставляется до потребителей.

Отметим, фестиваль энергосбережения посетили губернатор Наталья Комарова, ее первый зам Андрей Зобницев, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин и директор департамента энергетики и ЖКХ Югры Илья Ким.

Также команда «ЮТЭК – Региональные сети» приняла участие в турнире по стритболу, по итогам которого заняла 4-е место. Все призеры и участники турнира получили в награду медали и билеты в кино, а победитель – «Команда ветеранов» – кубок, напечатанный на 3D-принтере в Технопарке высоких технологий Югры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни