«Атомстройкомплекс» презентует новый соцпроект в Екатеринбурге

В Екатеринбурге застройщик ЖК «Woods» – компания «Атомстройкомплекс» – 12 июня представит новый проект – первый соседский центр, под который спроектировали помещения на первых этажах высоток. Там жильцы комплекса смогут собираться для общения и совместных занятий.

Ремонт помещений уже закончен. При этом сам центр действует около года. В его расписании есть кружок по фотографии, обучение английскому языку, танцы для детей и взрослых, йога. Все кружки ведут сами жители.

Как рассказала руководитель направления по работе с партнерами и клиентами «Атомстройкомплекса» Татьяна Черепова, стимулом к созданию соседского центра стало стремление самих жителей переходить от онлайн-общения к общению вживую. Кроме того, для застройщика это способ получить обратную связь от покупателей жилья, чтобы учитывать ее при дальнейшем строительстве.

На празднике 12 июня пройдет презентация детских и взрослых студий, экскурсия по новому помещению, угощения, фотозона.

ЖК «Woods» расположен в микрорайоне УНЦ и представляет собой четыре 27-этажных дома с наземным паркингом, общим двором с парком. В 2018 году ЖК получил награду профконкурса как лучший жилой комплекс эконом-класса в Екатеринбурге.

Фото: uralinform.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни