ХК «Автомобилист» привлек болельщиков на матчи Кубка Гагарина катанием на фирменном трамвае и воздушном шаре

Для болельщиков, планирующих посетить матчи полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ в рамках Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева», ХК «Автомобилист» (генеральным партнером выступает УГМК) подготовил несколько сюрпризов.

В частности, 14 марта (день первой игры) начиная с 15:30 по маршруту: Дворец спорта – Московская – Радищева – 8-го Марта – Куйбышева – Луначарского – Тверитина – Мичурина – ЦПКиО будет курсировать брендированный трамвай. В салоне пассажиров будут ждать группа поддержки клуба и маскот – лось Автик, – которые подготовят для болельщиков конкурсы и подарки. Отметим, поездка в клубном трамвае будет бесплатной.

Кроме того, зрители, пришедшие на матч 16 марта в красных цветах клуба, с 14:30 до 16:30 смогут около КРК «Уралец» подняться на несколько метров на воздушном шаре. Правда, это зависит от погодных условий.

Напомним, серия продлится до четырех побед одной из команд. В текущем регулярном сезоне КХЛ «Автомобилист» дважды встречался с уфимцами и оба раза брал верх – 1:0 и 2:0.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни