Челябинец убил соседа по дому из-за громких шагов

Апелляционная инстанция суда отказалась смягчить приговор 49-летнему жителю Челябинска, который убил своего соседа по дому из-за того, что тот громко ходил по квартире.

Убийство произошло вечером 19 марта 2018 года. Мужчина, которого сильно раздражал шум, доносящийся сверху, поднялся к соседу. Между ними произошел конфликт. Агрессор воткнул соседу стержень ключа в глаз, повредив жизненно важные органы. От полученных травм потерпевший через несколько дней скончался в больнице.

20 ноября прошлого года ранее не судимого челябинца приговорили к 9 годам лишения свободы. Адвокат просил смягчить наказание своему подопечному. Однако жалобу защитника суд оставил без удовлетворения, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Фото: fb.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Челябинец убил соседа по дому из-за громких шагов”

  1. Андрей

    В нашей стране царит полное безаконие,пресса собирает левую информацию чтобы сделать событие поострее,а в большинстве случаев просто врёт.
    Как можно дать ранее не судимого человека упечь на 9 лет?Пострадавший первый спровоцировал драку,ударил первый,после чего в состоянии аффекта,обвиняемый ударил пострадавшего в ответ,скончался пострадавший далеко не от ключа,уважаемые вруны,а от удара головой о лестницу,скончался в больнице и то на 9 день после случившегося.И ни в чем не повинному человеку дать 9 лет…Это было убийство по неосторожности,не преднамеренное,какие 9 лет?В Свердловской области мужчина убил жену,свернул ей шею,расчлинил и вывез в лес в ящике и сжёг труп,получил 9 лет,это можно понять,а случай с ключом можно расценить как лживую прессу раз,второе наше безаконие.Всем добра.

    1. И тут вы стараетесь оправдать своего Пястолова. Материалы дела и следствия читайте внимательно. А от моего отца отстаньте уже, царство ему небесное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни