ФК «Урал» подпишет контракт с болельщиком

Футбольный клуб «Урал» анонсировал запуск нового конкурса для болельщиков. Акция носит название «Мистер «Урал». Победитель получит необычный приз – с ним будет подписан однодневный профессиональный контракт футболиста.

24 февраля в баре «Американка», получившем широкую известность как место сосредоточения фанатов во время матчей ЧМ-2018 в Екатеринбурге, состоится мероприятие, где и будет объявлен победитель. Болельщиков ожидают различные конкурсы и множество позитивных эмоций, а также призы от клуба.

Лучший болельщик подпишет краткосрочное соглашение с ФК «Урал». Он получит возможность лично познакомиться с тренерским штабом и игроками основного состава «оранжево-черных», а также принять участие в тренировочном процессе.

Также в этот день будет выбран и «Мини-мистер «Урал». Этот конкурс предназначен для юных поклонников клуба в возрасте до 14 лет включительно. Победитель также сможет посетить тренировку, пообщаться и сфотографироваться с футболистами.

Призы получат и финалисты конкурса. Для них предусмотрена возможность посмотреть один из весенних домашних матчей «Урала» из ВИП-ложи «Екатеринбург-Арены».

В клубе также отмечают, что в начале этого года была запущена акция «Двенадцатый игрок». Ее суть состоит в том, что за активное участие в различных конкурсах и розыгрышах от ФК «Урал» участники получают баллы в специальном рейтинге. Лидер рейтинга летом 2019 года сможет поехать вместе с «Уралом» на учебно-тренировочный сбор в Словению.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни