«Ямалкоммунэнерго» провело в подразделениях творческий конкурс

В подразделениях АО «Ямалкоммунэнерго» прошел седьмой детский конкурс. Творческое соревнование было посвящено Дню энергетика и проходило во всех десяти муниципалитетах присутствия компании.

В дирекцию компании от детей и подростков 3-14 лет поступило рекордное количество работ – 303. Участники соревновались по 11 жанрам в трех возрастных группах.

Дети рисовали комиксы и стенгазеты, фотографировали, выполняли резьбу по дереву и выжигание, аппликации, лепили, сочиняли стихи. Все творческие работы были посвящены энергетике и истории «Ямалкоммунэнерго». Как отметили в компании, в работах использовались краски, цветная бумага, пластилин, дерево, гипс, ленты, проволока, лампочки, елочные гирлянды, старые часы, кофейный зерна, манка и песок.

Больше всего работ поступило от детей работников Ямальского, Шурышкарского и Пуровского филиалов. Лауреаты и дипломаты конкурса получат премии. Помимо основных номинаций, жюри наградило некоторых участников спецпризами. Кроме того, было принято решение поощрить денежными премиями всех, кто не занял призовые места.

Работы, предоставленные на конкурс, компания будет использовать в подготовке представительской продукции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни