В Сургуте мужчина с канистрой угрожал взорвать офис Сбербанка

Сегодня в Сургуте произошло нападение на один из офисов Сбербанка. По данным очевидцев, мужчина с канистрой в руках ворвался в помещение кредитной организации, расположенное по адресу Гагарина, 8, и выкрикивал угрозы взорвать офис вместе со всеми сотрудниками.

В настоящее время мотивы поступка гражданина неизвестны, поскольку он успел скрыться еще до приезда сотрудников полиции, которых вызвали напуганные сотрудники Сбербанка. В настоящее время на месте работают кинологи с собаками, сообщает SiTV.

Факт инцидента подтвердили и в Сбербанке. Как сообщила «Правде УрФО» эксперт Управления маркетинга и коммуникаций Сбербанка в Сургуте Ирина Богдан, сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий.

«Инцидент подтверждаем. Ущерб не нанесен, пострадавших нет. Офис работает в штатном режиме. В данный момент устанавливается личность злоумышленника, изучается видео с камер наблюдения», — сообщила Ирина Богдан. 

Между тем это уже второй случай нападения на офисы банков в Сургуте за неделю. Так, в минувшую пятницу неизвестный ворвался в другой банк, где якобы передал кассиру записку с требованием отдать ему деньги, а в случае отказа грозился применить имеющуюся у него гранату.

Фото: www.siapress.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Сургуте мужчина с канистрой угрожал взорвать офис Сбербанка”

  1. Больной человек.. Не ясно, что у него там были за обстоятельства, но угрожать жизни не имел права.  Из-за своих необдуманных поступков ему грозит реальный срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни