В Свердловской области автомобиль протаранил пассажирский автобус

В Каменском районе Свердловской области сегодня произошло столкновение автобуса «Богдан» с автомобилем Lada Granta, в результате которого двое пассажиров легковушки погибли, еще трое, в том числе, водитель пострадали.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, автобус привез людей на уборку урожая, машина стояла на обочине, водитель Lada врезался в заднюю часть автобуса. 

«От сильного удара в легковушке погибла девушка и пожилой мужчина, три человека пострадали: это водитель и два пассажира, которые находились сзади. В автобусе находилось порядка 10 человек из Екатеринбурга. <…> Из граждан, которые были в автобусе, никто не госпитализирован», – цитирует Горелых ТАСС.

Между тем, по данным регионального управления МЧС, в автобусе находилось 22 человека, пострадавших среди пассажиров нет. В ведомстве добавили, что авария произошла около села Травянское.  В настоящее время движение на трассе свободно. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. Как уточнил Валерий Горелых, представители МВД отрабатывают различные версии, связанные как с человеческим фактором и с неисправностью машины, так и с состоянием дороги, поскольку в момент автокатастрофы шел дождь.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни