В ЯНАО педофил изнасиловал 2-летнюю девочку

В Надыме завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ «Изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

Следствием установлено, что 14 июня 2018 года в Надыме молодая женщина со своей 2-летней дочерью находилась в гостях, где в компании употребляла спиртные напитки. Гости стали расходиться за полночь. Несколько человек предложили женщине проводить ее с коляской до дома. По дороге компания решила зайти в магазин. Молодая мать попросила одного из провожавших ее юношей присмотреть за дочерью и тоже пошла в магазин, сообщают в СКР по ЯНАО.

В это время обвиняемый, воспользовавшись тем, что остался наедине с ребенком, укатил коляску со спящей девочкой во двор и там совершил изнасилование малолетнего ребенка. Обнаружили 19-летнего юношу в момент совершения преступления сотрудники полиции, к которым мать успела обратиться с заявлением о пропаже дочери.

В ходе предварительного следствия собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину злоумышленника. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: tengrinews.kz

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В ЯНАО педофил изнасиловал 2-летнюю девочку”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни