В массовом ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибло 3 человека

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в районе села Кутарбитка около полуночи 9 мая произошло ДТП с участием грузовика и 6 легковых автомобилей. Жертвами аварии стали 3 человека, еще четверо получили травмы. 

После того как фура протаранила колонну легковушек, автомобили загорелись. К месту происшествия выдвинулись сотрудники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона, а также специалисты скорой медицинской службы и сотрудники ГИБДД. Спасатели ликвидировали пожар и приступили к деблокировке пострадавших, которые были доставлены в ГБУЗ ТО «Областная больница №3».

Участок трассы заблокирован не был, сотрудники ГИБДД организовали движение по одной полосе. Очевидцы между тем делятся сообщениями и видеозаписями последствий аварии в соцсетях.

«Жуткое массовое ДТП под Кутарбиткой 9.06.18 около полуночи, там, где идет ремонт моста и организовано реверсивное движение. Прямо перед участком ремонта в сторону Тобольска. Как там такое можно было устроить, так и не понял. Может, несмотря на темноту, записи с регистраторов будут. Насчитал 6 машин. 2 легковых и фура в попутном направлении в Тобольск, дотла сгорели. На встречке, тоже попутно – красное авто непонятной модели всмятку разбилось об задницу грузовичка. И еще одна машина на обочине более или менее целая», – сообщает, в частности, аккаунт «ЧС Тюмень» «ВКонтакте».

Фото: ГУ МЧС по Тюменской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни