Забивший жертву до смерти насильник из Свердловской области получил 19 лет колонии

Ирбитский районный суд признал 38летнего жителя Ирбита Андрея Ермакова виновным в совершении целого ряда преступлений в результате которых погибла молодая девушка.

По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, в ночь на 6 августа 2017 года Ермаков в одном из городских кафе познакомился с девушкой, после чего решил проводить её до дома. Он напал на девушку и изнасиловал ее. Чтобы уйти от ответственности за первое преступление, он избил жертву. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Когда нападавший понял, что девушка не подаёт признаков жизни, он решил избавиться от тела. Ермаков поджог дом в котором все происходило, после чего скрылся с места преступления. Но постройка полностью не выгорела, благодаря усилиям спасателей.

Ирбитский районный суд назначил Андрею Ермакову наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. В пользу родственников погибшей взыскан моральный ущерб в размере 1 млн рублей.

Фото: irbit.info

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни