В Свердловской области выбрали самого красивого металлурга

Машинист конвейера аглофабрики «Евраз КГОКа» Юлия Останкова стала победительницей конкурса «Краса ЕВРАЗа – 2018» среди сотрудниц предприятия Уральского дивизиона.

Участницы финала конкурса красоты сняли видеоролики, в которых рассказали о любимых местах Нижнего Тагила и Качканара. Во время подготовки к конкурсу девушки провели мастер-классы для воспитанников реабилитационных центров, поучаствовали в фотосессиях и попробовали себя в роли телеведущих.

Машинистом конвейера фабрики окускования «Евраз КГОКа» победительница конкурса работает чуть больше года, следит за качеством агломерата – сырья для доменных печей. С детства Юлия занимается пением и танцами.

Во время подготовки к финалу в социальных сетях и на корпоративном интранет-портале компании проходило голосование за понравившуюся девушку. Молодежь «Евраз КГОКа» отметила машиниста крана обогатительной фабрики Нину Пономареву, «Евраз НТМК» – воспитателя детского сада №145 МАДОУ «Радость» Наталью Кривину. Победительницей голосования на корпоративном портале стала ведущий экономист «Евраза» в Нижнем Тагиле Наталья Балакина, она получила звание «Мисс Интранет». Вместе с «Красой ЕВРАЗа» девушка отправится на летний выходной в Москву.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни