Челябинец сжег жену и ее любовника в автомобиле

Жителя Еманжелинска арестовали за двойное убийство жены и ее любовника, которое произошло в новогодние праздники.

Семьи двух родных сестер праздновали Новый год в одном из частных домов, сообщает «Доступ». Проснувшись ночью 3 января, хозяин дома не нашел рядом с собой в постели жену. Оказалось, что она в этот момент спала с мужем своей сестры в соседней комнате. Пока мужчина ругался с женой, любовник убежал.

Тогда разгневанный муж поехал к сопернику на квартиру, там забил его насмерть, а труп погрузил в багажник. Вернувшись домой, он набросился на свою супругу, после чего, причинив ей смертельные травмы, перетащил тело в машину.

Транспорт он сжег вместе с трупами в безлюдном месте. Пропавших некоторое время разыскивали, пока полицейские не нашли следы крови на местах происшествия. Ревнивец во всем сознался. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух лиц». В настоящее время он находится под стражей. Отмечается, что ранее закон он не нарушал и характеризовался положительно. С супругой они воспитывали троих детей, которые теперь находятся с бабушкой. У жены погибшего мужчины также осталось трое детей.

Фото: bk55.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни