Лидер группы «Чайф» презентовал Екатеринбург болельщикам ЧМ-2018

В сети Интернет появился ролик, в котором лидер уральской группы «Чайф» Владимир Шахрин знакомит зрителей с достопримечательностями Екатеринбурга, рассказывая о своей любви и преданности городу. Видео посвящено предстоящему ЧМ-2018 по футболу, часть игр которого пройдет в столице Среднего Урала.

«Мне очень сложно представить себя родившимся в другом городе. Мне даже сложно представить себя живущим в другом городе. Екатеринбург – совершенно рабочий город, это город-завод. Есть некий архитектурный хаос, но он мне понятен. В этом хаосе я вижу определенную гармонию. Если вы понравились этому городу и горожанам, то он будет к вам чрезвычайно приветлив», рассказывает Шахрин.

Владимир Шахрин прогуливается по самым значимым местам Екатеринбурга – Историческому скверу, набережной, Центральному стадиону.

«Мог ли я, сын простого уральского инженера, подумать, что буду стоять на футбольной поляне Чемпионата мира по футболу. Зимой в 25, в валенках мы болели здесь за нашу любимую команду. ЧМ-2018 сдвинет эту историю совершенно в другую сторону. Мы увидим футбол на самом высоком уровне», задается вопросом, прогуливаясь по обновленному полю Центрального стадиона, Владимир Шахрин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни