Бросившему сына под поезд челябинцу просят пожизненный срок

Гособвинение просит пожизненного лишения свободы для 39-летнего жителя Челябинска Дениса Ласкина, который обвиняется в убийстве своего четырехмесячного сына 4 года назад.

По версии следствия, мужчина, будучи пьяным, задушил ребенка подушкой, после чего положил тело в детскую переноску, отнес на железнодорожную станцию и сбросил с моста в товарный полувагон, сообщает Е1. Через несколько дней состав прибыль на медеплавильный завод в Ревде. Тело ребенка нашли рабочие предприятия. Жена Ласкина знала об убийстве, но молчала, так как муж угрожал ей расправой.

Мужчину вычислили благодаря случайности: он и его жена решили продать квартиру, в которой также был зарегистрирован убитый мальчик. Оказалось, что ранее обвиняемый был неоднократно судим, часто выпивал и был безработным. Приговор ему огласят 21 декабря.

У жены Ласкина осталось трое детей от первого брака – 10, 11 и 12 лет. Она лишена родительских прав. В 2014 году у четы родился еще один совместный ребенок, который был изъят из семьи. В мае женщину лишили родительских прав и в отношении него.

Фото: НТВ

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни