Глава фонда «Мы вместе» отметил волонтерское движение

Депутат думы ХМАО от фракции «Единой России», учредитель фонда местных сообществ «Мы вместе» Алексей Андреев и сотрудники организации выразили благодарность волонтерам, которые с ней сотрудничают.

«Сама идея волонтерского движения перекликается с идеологией фонда. Если люди перед лицом даже самой неразрешимой на первый взгляд проблемы объединятся и будут работать сообща, то станет очевидным: из любой ситуации можно выйти победителем, если в победу вложится каждый. Нам все по силам, если мы вместе!» – отметил Алексей Андреев.

«Главная черта любого добровольца – это вера в добро и готовность к взаимодействию, ведь только в диалоге мы способны понять друг друга, а пониманию обязательно нужно учиться, таково требование современного мира. Чем раньше ребенок попробует сделать доброе дело и увидит его пользу, тем проще ему будет выстроить коммуникацию в будущем», – считает специалист фонда Ренат Губайуллин.

В качестве благодарности в Нижневартовске волонтеры получили возможность бесплатно посещать групповые занятия ФК «Ультрафит», а также регулярно получают билеты на посещение спектаклей театра «Обыкновенное чудо» и билеты на представление Цирка. В ноябре эко-волонтеров фонда ждет еще один сюрприз: сертификаты на получение пиццы, на посещение квеста и тактической игры «Лазер таг».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни