Челябинец зарезал двух прохожих

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве двух мужчин (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух лиц»).

По версии следствия, в ночь на 10 сентября в подъезде одного из домов Тракторозаводского района в ходе конфликта мужчина нанес смертельные ножевые ранения двум местным жителям, сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Как сообщают местные СМИ, мужчина был нетрезв и поругался с погибшими в магазине. Затем он зашел за ними в подъезд и там расправился с обоими.

«Он выбил головой евроокно в подъезде, когда гнался за парнями! Там явно что-то перемкнуло в голове! С ним шесть человек еле справились! Что же происходит с мужчинами? Получается, доведены до отчаяния. Одни сводят счеты с жизнью, у других вот так с головой случается… Семью очень жаль, как можно судить по сообщениям, он был семьянин», – цитирует очевидцев ГТРК «Южный Урал».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни