В Магнитогорске расстреляли одного из лидеров армянской диаспоры

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти в Магнитогорске бизнесмена, одного из руководителей местной армянской диаспоры Камо Арутюняна.

Его тело с огнестрельными ранениями было обнаружено около одного из домов на ул. Строителей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области. В настоящее время следствие ведет комплекс оперативно-розыскных мероприятий и выявляет лиц, причастных к совершению преступления.

По данным СМИ, убийство произошло 29 августа в 22:10. Преступник произвел по Арутюняну более десяти выстрелов. Причиной убийства стал некий конфликт.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В Магнитогорске расстреляли одного из лидеров армянской диаспоры”

  1. Иван и Марья

    Правильно надо писать: расстреляли лидера этнической бандитской группировки. Все диаспоры в России должны быть обьявлены вне закона, так как являются бандитскими формированиями по этническому признаку. Когда к этим преступникам будет проявлена нулевая толерантность, тогда сразу все нацменьшинства прижмут свои хвосты.

    1. Был у нас уже один правдолюб вроде тебя по фамилии Горбачёв у власти, одну страну развалил национальными вопросами. С тех пор на вас, гнид, аллергия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни