Челябинка похитила 5-летнего ребенка у гражданина Италии

Интерпол ищет уроженку Челябинска, которая около недели назад вывезла в Россию из Италии своего 5-летнего сына. Женщина опасалась, что суд запретит ей с ним видеться после развода с отцом-итальянцем. Ведь 14 сентября должен был состояться суд, на котором решалось, с кем останется мальчик.

В итальянской провинции Варезе челябинка Елена добилась свидания с мальчиком, отданным под опеку ее бывшего супруга. Видеться они могли только в присутствии социального педагога. Встреча состоялась в одной из ресторанов сети «Макдональдс» 19 августа, сообщает «Доступ».

Елена ушла с сыном в туалет, попросила соцработника присмотреть за ее сумкой. Затем она незаметно вышла с ребенком на улицу и села в такси. Они уехали в Ниццу, где мальчик по российскому паспорту прошел в самолет и улетел в Москву. В тот же день его отец подал заявление в правоохранительные органы.

По факту похищения ребенка заведено уголовное дело, а россиянку объявили в розыск. Власти Италии полагают, что женщина может находиться в Челябинске

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Челябинка похитила 5-летнего ребенка у гражданина Италии”

  1. У пацана был шанс вырасти в цивилизованной стране, а горе-мамаша уволокла его в Мордор..я думаю он ей спасибо не скажет, когда повзрослеет…

  2. Алексей

    Не украла у гражданина Италии,а вырвала сына у итальянской ювенальной юстиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни