Защитник ФК «Урал» отыграл DJ-сет на Ural Music Night в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Урал» не обошел вниманием самое масштабное музыкальное событие года в Екатеринбурге — международный фестиваль Ural Music Night. Перед стартом основной части программы защитник второй команды «оранжево-черных» Анатолий Тарасенко разогревал зрителей DJ-сетом у памятника Василию Татищеву и Вильгельму де Геннину на площади Труда.

Начав работу за пультом в 20:00, футболист выступал перед зрителями около часа. При этом, по признанию игрока, раньше он никогда не пробовал себя в роли ди-джея и специально к мероприятию не готовился.

«Накануне вечером почитал, посмотрел в Интернете, как это работает и все. В начале постоял, покрутил кнопки, разобрался, потом уже начал «ставить» музыку. Футболистом, конечно, быть тяжелее. Чтобы стать ди-джеем, нужно, как мне кажется, две недели. Чтобы хорошо играть в футбол, нужен талант, навыки, постоянные тренировки», — считает Анатолий Тарасенко.

Тем не менее, публика тепло приняла выступление. Игрок ФК «Урал» предпочитал ставить свои любимые танцевальные треки.

«Безумно рад, что меня пригласили поучаствовать в таком крутом мероприятии. Футбол, музыка – это все воедино. Мы перед матчами всегда в раздевалке слушаем музыку, заряжаемся боевым настроением», — поделился впечатлениями футболист.

Отметим, это не первый случай, когда игроки «Урала» встают за ди-джейский пульт. В ноябре прошлого года экс-нападающий команды Роман Павлюченко выступил в баре «Огонек», чтобы собрать деньги на операцию для онкобольного подростка.

Напомним, Ural Music Night — масштабный музыкальный фестиваль, ежегодно проходящий в столице Урала. В этом году кульминацией стало выступление Вадима Самойлова и группы «Агата Кристи» на площадке перед Театром драмы. В целом же горожане смогли увидеть выступления коллективов самых разных направлений и жанров на сотне сцен — в клубах, барах, парках и даже крышах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни