«Газпром трансгаз Екатеринбург» определил лучших специалистов в охране труда

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» выбрало лучших специалистов по охране труда за 2016 год. Организатором конкурса выступил профильный отдел предприятия, сообщает пресс-служба ГТЕ.

Специалистов выбирали среди линейно-производственных и аварийно-ремонтных управлений. Их оценивали по ряду критериев, среди которых – инициативность и организаторские способности. Также были учтены результаты конкурса рисунков и фотоконкурса по технике безопасности и охране труда.

Среди представителей линейно-производственных управлений первым стал Владимир Колесников из Магнитогорска, вторым – Антон Климов из Оренбурга, третьим – Сергей Козлов из Челябинска. Среди ремонтников 1-2-е места поделили Сергей Иванов (УАВР-3) и Денис Чурилов (УАВР-1).

В номинации «Лучший филиал» оценивались производственные показатели: отсутствие травматизма, улучшение показателей по охране труда за последние три года. Дополнительные баллы начислялись за проведение мероприятий по сокращению рабочих мест с вредными условиями труда.

Победителем стало Домбаровское ЛПУ, на втором месте – Магнитогорское, на третьем – Оренбургское ЛПУ. Отметим, конкурс проводился впервые, но его планируют сделать ежегодным.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни