
Полицейские Ноябрьска возбудили уголовные дела по фактам хранения и сбыта наркотических веществ в крупном размере. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники городского отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России обнаружили 31-летнего жителя города, у которого в ходе личного досмотра изъято 9 свертков с веществом, предположительно наркотиком.
Также в ходе обследования принадлежащего ему автомобиля обнаружено и изъято 8 свертков с аналогичным веществом. В этот же день оперативники нашли два полимерных пакета, уже приготовленных для сбыта, с веществами, внешне схожими с содержимым ранее изъятых свертков. Проведенные исследования подтвердили, что вещество в свертках – наркотическое. Общая масса достигла более 18 граммов, что является особо крупным размером.
В ОМВД России по городу Ноябрьску возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 и ч.4 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере» и ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавить мнение