В Тюмени пенсионер развращал школьниц, завлекая уроками игры на гитаре

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего жителя Тюмени, которого обвиняют в развращении трех несовершеннолетних девочек.

Как сообщает СУ СКР по Тюменской области, с 2013 по 2016 год злоумышленник, находясь в своей квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов по улице Бабарынка, совершал в отношении трех девочек 2000, 2004, 2005 годов рождения действия сексуального характера. Выяснилось, что обвиняемый знакомился с несовершеннолетними на улице под надуманным предлогом научить игре на гитаре либо продемонстрировать спортивные приемы, после чего приглашал к себе домой.

Мужчина был задержан и по решению суда заключен под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

Фото: gitarurok.ru.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Тюмени пенсионер развращал школьниц, завлекая уроками игры на гитаре”

  1. дети хотят заниматься, но родители не всегда готовы оплачивать уроки, это еще раз говорит о том, что необходимы в каждом районе занятия на безвозмездной основе, и лучше пусть мониторят районы — чем хотят заниматься дети 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни