В Каменске-Уральском семью с детьми госпитализировали с тяжелым отравлением

Сотрудники СУ СКР по Свердловской области инициировали доследственную проверку по факту отравления в Каменске-Уральском семьи из 4 человек, включая двух детей. По предварительным данным, люди отравились продуктами переработки газа.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 8 апреля 2017 года жительница Каменска-Уральского 1977 года рождения оставила двух своих дочерей 2007 и 2012 годов рождения с бабушкой и дедушкой в квартире по улице Лермонтова. Взрослые и дети стали готовить себе ужин – пекли пиццу в духовке.

Вскоре старшая дочь позвонила матери и сообщила, что бабушке стало плохо. После этого связь с девочкой прервалась. Женщина попыталась дозвониться до дочери, но не смогла этого сделать. В итоге женщина вместе со своим старшим 18-летним сыном направилась в квартиру по улице Лермонтова, открыла дверь своим ключом и обнаружила девочек и бабушку с дедушкой в бессознательном состоянии. Никаких посторонних запахов при этом не было. 

До прибытия врачей в сознание пришла старшая девочка и сообщила, что изначально у бабушки закружилась голова, и она прилегла на диван. Затем на пол упала ее младшая сестра. Ее попытался поднять дед. Но также упал на пол. В этот момент старшая девочка и решила позвонить маме. Все пострадавшие были госпитализированы в больницы города. В наиболее тяжелом состоянии был дедушка 1955 года рождения, его доставили в реанимацию. Сейчас жизни людей ничего не угрожает.

Фото: samgurman.blogspot.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни