Екатеринбургский таксист избил забывшего деньги пассажира

В минувшую субботу в микрорайоне Кольцово в Екатеринбурге таксист напал на пассажира, который не смог заплатить наличными. Потерпевший госпитализирован с серьезными травмами.

«В субботу около трех часов дня мой муж и двое его друзей вызвали такси «Везет». Они поехали в поселок Кольцово. Оказалось, что у них не было с собой наличных денег, а банкомат находился через два дома до места назначения. Водитель сказал: «без проблем» и согласился доехать до банкомата. По дороге я не знаю, что у них произошло. Водитель резко остановил машину, попросил моего мужа выйти, налетел на него, брызнул перцовым баллончиком и избил его. Его друзья тоже выпрыгнули из машины, и таксист уехал», – рассказала Е1.RU жена пострадавшего.

По словам женщины, сейчас ее муж находится в больнице, ему потребуется операция на глазу, диагностирован перелом околоорбитной кости правого глаза. В среду планируется операция. Также наложены швы на губу, ушибы уха, контузия глаза и многочисленные ушибы мягких тканей головы. Пострадавший уже написал заявление в полицию.

Фото: Е1.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Екатеринбургский таксист избил забывшего деньги пассажира”

  1. Видел видео на 10 канале. никакой веры потерпевшим.раз один из них уснул, то, как второй то себя вёл? Я не таксист, но часто пользуюсь услугами такси и ни разу не слышал про конфликты,а раз я в такси, то я… да, общаюсь. И опять же новость от лица жены написана. И фраза — резко остановился и попросил выйти. Ну херово стало ему, нахрен блевать в салон? А там уж как пойдёт. Не искать водилу и наказать пассажиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни