«Ямалкоммунэнерго» проведет день открытых дверей

Предприятия АО «Ямалкоммунэнерго» проведут день открытых дверей. Акция будет проходить с 14 по 23 марта на пяти территориях ответственности компании: в городах Муравленко, Губкинский, Надым, в Пуровском и Приуральском районах.

В ходе акции гости смогут посетить объекты компании, свободного доступа на которые нет, сообщает пресс-служба компании.

В этот период коммунальщики планируют ознакомить со своей деятельностью порядка двух сотен учащихся средне-профессиональных учреждений и старшеклассников общеобразовательных школ.

Начнутся мероприятия с филиала единого коммунального оператора в Муравленко. 14 марта специалисты филиала принимают у себя в гостях журналистов и учащихся. После экскурсии на производство коммунальщики расскажут о принципах работы оборудования, его видах и классификации, ответят на вопросы.

В Губкинском и Пуровском районах акция намечена на 15 марта. В этот день учащиеся филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» посетят с экскурсией общеузловую городскую котельную Губкинского. В то же время на площадке ГКУ ЯНАО ЦЗН в Тарко-Сале (Пуровский район) состоится ярмарка вакансий. 16 марта гостей ждут производственники Надыма. Здесь студенты ознакомятся с оборудованием машинного зала водогрейной котельной, побывают на центральном щите управления, в лаборатории КИП и в производственной химической лаборатории предприятия.

Экскурсии на котельные, ТП «Геолог-1» и водозабор для студентов таркосалинского профессионального колледжа проведет 17 марта филиал ЯКЭ в Пуровском районе.

Завершится день открытых дверей в Приуральском филиале «Ямалкоммунэнерго». 23 марта коллектив электроцеха участка Харсаим приглашает к себе студентов многопрофильного Ямальского колледжа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни