На трассе Пермь – Екатеринбург в массовом ДТП погибли 3 человека

Сегодня, 20 февраля 2017 года, около 12:35 на 262-м км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло серьезное ДТП. На заснеженной трассе столкнулось 5 автомобилей.

Как сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал из Екатеринбурга в Пермь, не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся по касательной с автомобилем «Тойота Филдер» под управлением мужчины 1969 года рождения. После этого ВАЗ в лобовую столкнулся с грузовиком «ДАФ» под управлением мужчины 1971 года рождения, который двигался за автомобилем «Тойота».

Иномарку в свою очередь развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво FH» под управлением водителя 1985 года рождения и автомобилем «Форд Фьюжн» под управлением мужчины 1966 года рождения.

В результате ДТП погибло 3 человека – водитель и 2 пассажира автомобиля ВАЗ-2107, водителя автомобиля «Форд Вьюжн» и его пассажирку с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Бисертскую больницу.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни