Ночью в Екатеринбурге сгорело две иномарки

Сегодня ночью в Екатеринбурге сгорело сразу две иномарки. Первый пожар случился в 3:22. На улице Агрономическая вспыхнул «Ниссан». На площади 2 квадратных метра огонь повредил салон и моторный отсек автомобиля. На то, чтобы погасить пламеня, спасателям потребовалось чуть более получаса. Водитель сгоревшей легковушки обратился в полицию с заявлением.

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 5 человек личного состава. То же количество огнеборцев, но на 1 пожарной машине ликвидировали возгорание на бульваре Тбилисский, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщение о ЧП спасатели получили 3:29. На площади 1 квадратный метр поврежден моторный отсек автомобиля «БМВ. В этот раз специалистам потребовалось больше времени. Пожар удалось потушить только в 4:30.

«По каждому факту возгораний выезжала следственно-оперативная группа, и был проведен осмотр мест происшествий. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс необходимых оперативных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.  

Фото: carzclub.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни