Мать с дочерью погибли при пожаре в Нижнем Тагиле

Следователи Нижнего Тагила начали проведение доследственной проверки. Сегодня ведомству сообщили об обнаружении в ходе тушения пожара двух мертвых женщин.  Утром вспыхнула квартира на 7 этаже одного из домов на улице Зари.

Правоохранители установили, что погибла 66-летняя пенсионерка и ее дочь 35 лет.  Госпитализировать успели сына хозяйки квартиры и ее 15-летнюю внучку. Доставленный в больницу мужчина находится в тяжелом состоянии, а жизни ребенка ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. По предварительным данным, трагедия случилась из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Очаг возгорания находился в одной из комнат квартиры, а площадь возгорания составила около 10 квадратных метров.

Признаков криминальной смерти на телах погибших не нашли. Точные причины гибели женщин установят судебно-медицинские экспертизы, а причину воспламенения – пожарно-техническая экспертиза. В настоящее время следователи вместе с сотрудниками МЧС и полиции устанавливают обстоятельства ЧП.

Фото: wwalls.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни