В Екатеринбурге подозреваемый в убийстве матери школьник сбежал из-под домашнего ареста

Подозреваемый в убийстве матери девятиклассник сбежал из-под домашнего ареста. По решению суда 15-летнего парня поселили в квартиру к отцу, хотя следствие настаивало на заключении подростка под стражу. Сейчас школьника ищут полицейские. Ориентировки уже разослали и одноклассников опросили.

О побеге ребенка из-под домашнего ареста сообщил E1.RU со ссылкой на источник в следствии. Следователи, в свою очередь, ранее просили отправить подростка за решётку. В СКР «Правде Жизни» сказали, что ход расследования комментировать не будут. Информация в интересах следствия пока не разглашается.

До своего побега на странице во «ВКонтакте» парень попрощался со всеми.  Статус школьника гласит: «прощайте, котаны». Он написал: «Мы еще встретимся в этой жизни. Если только повезет. Живите дальше. Забудьте просто обо мне и все. Я ведь просто биомусор» и исчез.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 28 на 29 ноября. Девятиклассник в очередной раз поссорился с матерью. 46-летняя женщина в результате этого конфликта погибла. По данным следствия, он несколько раз ударил мать ножом и убежал к отцу. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни