В Челябинске разбился выпавший из окна пациент больницы

В ночь на 3 декабря в челябинской областной клинической больнице № 3 произошел печальный инцидент. 46-летний пациент выпрыгнул из окна отделения реанимации. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины.

По предварительным данным, горожанина привезли в больницу на скорой помощи из-за алкогольного психоза. Когда состояние ухудшилось, его перевели в расположенную на пятом этаже реанимацию. В роковую ночь его труп нашли под окнами палаты. Следов насильственной смерти на теле не обнаружили, пишет dostup1.ru.

Пресс-секретарь ОКБ-3 Юлия Мальцева рассказала, что в медучреждении проводится служебное расследование. Подробности инцидента пока не оглашаются, так как работают правоохранительные органы.

«По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина выпрыгнул из окна палаты, расположенной на 5 этаже. В больнице мужчина находился на стационарном лечении. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Челябинске разбился выпавший из окна пациент больницы”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни