Полицейский со своим товарищем найдены мертвыми в гараже в Камышлове

В одном из гаражей в Камышлове нашли мертвого полицейского и его приятеля. Тела обнаружили в личном автомобиле сотрудника правоохранительных органов. О произошедшей трагедии стало известно от местных жителей.

В ГУ МВД России по Свердловской области факт печального инцидента подтвердили. «Как установили сыщики, видимых признаков насильственной смерти погибшие не имели. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать отравление выхлопными газами автомобиля. В настоящее время уже назначили гистологическую экспертизу, которая установит точную причину смерти. Ключ находился в зажигании, двигатель работал, пока не кончился бензин. Вероятно, они надышались глазами и отключились», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«Камышловский межрайонный следственный отдел областного СКР проводит доследственную проверку. В ходе проведенного осмотра места происшествия установлено, что телесных повреждений нет, следовательно, нет и признаков криминальной смерти. Теперь сотрудники ведомства опрашивают родственников и знакомых, чтобы выяснить, как приятели оказались в гараже и какие обстоятельства привели к случившейся трагедии», – рассказал «Правде Жизни» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни