В Сухом Логу потасовка между дядей и племянником закончилась убийством

В результате совместной работы сотрудники следственного комитета и уголовного розыска полиции установили и задержали подозреваемого в убийстве жителя Сухого Лога. Злоумышленнику уже предъявили обвинение, теперь ему грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.

Печальный инцидент произошел утром 4 дня назад. Правоохранителям сообщили, что в частном доме на улице Нагорная произошло убийство. В ходе осмотра частного дома сыщики обнаружили тело 38-летнего мужчины со следами насильственной смерти – несколькими ножевыми ранениями. В результате задержали племянника потерпевшего – ранее судимого безработного молодого человека 23 лет. В содеянном он признался, раскаялся и написал чистосердечное признание. Задержанный пояснил, что в субботу вечером, пил спиртное с родственниками.

Через некоторое время он повздорил с потерпевшим. Сначала злоумышленник побил обидчика, а потом несколько раз ударил ножом, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. Уголовное дело возбудили по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни