В Екатеринбурге ищут напавшего на 10-летнего мальчика педофила

Инцидент случился три дня назад в одном из домов на улице Сулимова. Неизвестный мужчина надругался над 10-летним мальчиком в подъезде. По рассказам очевидцев, злоумышленника спугнули. Он убежал, когда на лестничной клетке зажгли свет.

Во время поквартирного обхода полицейские попросили всех автолюбителей предоставить записи с регистраторов, так как есть вероятность, что они зафиксировали подозреваемого.

Следственный отдел по Кировскому району СК РФ возбудил уголовное дело по п. «б». ч.4. ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Проводится расследование, в интересах следствия более подробная информация не разглашается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. У следователей есть описание подозреваемого: нерусской внешности, черная щетина, черные туфли, пошарканные джинсы. На вид 35–50 лет, пишет E1.RU.

Фото: ugranow.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбурге ищут напавшего на 10-летнего мальчика педофила”

  1. Как из такой скудной информации, напоминающей детскую фантазию, столько текста вышло? 
    Это не изнасилование, так как изнасилование квалифицируется по ст. 131 УК РФ. 99 % гарантии, что «надругательство» выразилось в том, что мужик зашел в подъезд помочиться, а мальчик увидел его гениталии. Какой преступник будет насиловать в подъезде, где народ постоянно ходит? Поясню, что по ст. 132 УК РФ квалифицируются не только насильственные действия сексуального характера, но и любые «развратные действия» в отношении лица, не достигшего 12 лет. Поэтому трактуют как педофилию даже обнажение перед ребенком. Трактуют суды так потому, что не определено что такое развратные действия в УК РФ. Причем за обнажение перед ребенком наказывают строже, чем за убийство — от 12 до 20 лет колонии строгого режима. Кто сомневается — почитайте статью о деле многодетного отца Руслана Вахапова, водителя, который в Ярославской области остановился у дороги и в кустах мочился. А тут три девочки гуляли и потом на суде показали — видели «попу дяди» и «кажется он писал». За это мужику дали 7 лет колонии строгого режима, причем гуманный российский суд влепил ниже низшего предела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни