Подозреваемого в изнасиловании чебаркульца нашли мертвым в изоляторе

Подозреваемого в изнасиловании жителя Чебаркуля нашли мертвым в изоляторе. На месте ЧП работает специальная комиссия ГУ МВД, а также члены Общественной наблюдательной комиссии.

35-летний житель чебаркулец, задержанный по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней, обнаружен сегодня в петле из обрывка простыни в изоляторе временного содержания городского отдела МВД. По данному факту начата служебная проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, пишет chelyabinsk.ru.

«Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле заключенного не обнаружено. Следственные органы СК РФ по Челябинской области проводят доследственную проверку. По предварительным данным следствия, подозреваемый совершил самоубийство. В камере он содержался один. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области. 

Как ранее уже писала «Правда Жизни», инцидент произошел три дня назад в одной из квартир Чебаркуля. По версии следствия, с одним из злоумышленников девушка познакомилась в интернете. В тот день они договорились о встрече, в ходе которой мужчина пригласил потерпевшую в квартиру. Там уже ждали их двое знакомых мужчины. Через некоторое время, после распития спиртного, злоумышленники, угрожая девушке убийством, изнасиловали ее.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни