Пассажирка мотоцикла пострадала на Сибирском тракте после столкновения с иномаркой

Авария произошла 24 сентября вечером. Около 20:45 на Сибирском тракте автомобиль «Хенде» столкнулся с мотоциклом. По предварительной информации, женщина за рулем иномарки выезжала со второстепенной дороги.

«Хенде» пересек две полосы и выехал на третью, повернул в сторону переулка Базовый и проехал еще несколько метров по главной дороге. В это мгновение произошло столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом», – рассказали E1.RU очевидцы ДТП.

Удар был таким сильным, что мотоциклист, ехавший с пассажиркой, не справился с управлением. В результате его транспортное средство влетело в дорожное ограждение и снесло два пролета. Несмотря на то, что мужчина и девушка были в шлемах, пассажирка спортивного мотоцикла получила серьезные травмы. Подоспевшая бригада медиков госпитализировала пострадавшую в 36-ю больницу. Мотоциклист и автоледи за рулем иномарки сильных повреждений не получили. По данным E1.RU, врачи так и не смогли спасти пострадавшую девушку. Как рассказали в горздраве, в стенах медицинского учреждения пациентка прожила не более часа. 

Фото: E1.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни