Челябинка устроила погром в квартире бывшей жены супруга

Семейные разборки разразились в зале Калининского районного суда. С иском в ведомство обратилась Елена Р. Она рассказала, что в декабре 2014 года жена ее бывшего супруга нанесла вред имуществу в квартире. По словам женщины, Галина Г. устроила там погром.

На обоях в кухне и коридоре Елена Р. обнаружила надписи и кляксы, а мебель в ванной комнате и на кухне ответчица испортила, облив каким-то раствором. В стиральную машину она насыпала строительный мусор и залила жидкость, сообщили в пресс-службе Калининского районного суда Челябинска. Кроме того, в кастрюлю с едой злоумышленница добавила земли. Запись видеокамеры, которую темпераментная ответчица не заметила, подтвердила все сказанное истицей в суде.

Галина Г. с требованиями не согласилась. Женщина объяснила, что виновата во всем сама истица, которая не дает ей с мужем вселиться в квартиру. Она добавила, что все повреждения – это не что иное, как новые дизайнерские решения. Однако доводы ответчицы не убедили суд. За «импровизированный ремонт» женщина должна выплатить экс-супруге мужа 53 439 рублей 70 копеек.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни