В Екатеринбурге болельщик на хоккейном матче прокусил полицейскому ногу

Вчера вечером, 19 сентября, во время матча хоккейных клубов «Автомобилист» и СКА один из болельщиков начал вести себя неадекватно: он громко ругался, пытался подраться и кидался предметами. Полицейским пришлось вывести его и составить административный протокол.

Однако 28-летний молодой человек не согласился с такими действиями и напал на одного из правоохранителей, укусив его за ногу. По информации «Лайфа», мужчина является фанатом СКА и прибыл из Нижегородской области в составе болельщиков санкт-петербургского клуба.

«19 сентября на территории КРК «Уралец» полицейские оформляли административный протокол по 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» в отношении мужчины 1988 года рождения. Во время этого он укусил за голень правой ноги одного из полицейских», — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Административный протокол в отношении молодого человека все же был составлен, по нему уже назначено наказание. Материалы по нападению на полицейского переданы в СК для дальнейшего разбирательства.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни