Екатеринбургского полицейского заподозрили в избиении местных жителей

Сотрудник полиции Екатеринбурга подозревается в причинении телесных повреждений трем местным жителям. Инцидент произошел 11 сентября около 01:00. В дежурную часть позвонили жильцы одного из домов на улице Победы. Они сообщили сотрудникам правоохранительных органов о ссоре в подъезде.

На месте происшествия группа немедленного реагирования задержала 34-летнего старшего сержанта патрульно-постовой службы УМВД Екатеринбурга. По версии следствия, пьяный сотрудник полиции повздорил с женой. Для разрешения конфликта женщина позвала на помощь трех местных жителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В результате стычки ее супруг причинил им телесные повреждения.

Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь, госпитализация им не потребовалась. Стоит отметить, полицейского задержали в гражданской одежде. Он находился вне службы. В настоящее время специалисты проводят проверку. Если вина старшего сержанта будет установлена, ему грозит увольнение со службы и привлечение к предусмотренной законом уголовной ответственности.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Екатеринбургского полицейского заподозрили в избиении местных жителей”

  1. Ничего менту не будет.Это-же Ордхоникидзеский район! Занесет начальнку и все Еще благодарность получит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни