В Серове трех человек заподозрили в убийстве 55-летней женщины

По подозрению в совершении тяжкого преступления задержали двух жителей поселка Серовского района и одного жителя Серова. Им вскоре будет предъявлено обвинение по ч.1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как предполагают правоохранители, минувшим вечером возле дома по улице Рабочей Молодежи подозреваемые напали на женщину 1961 года рождения. Они били ее металлическим предметом, предположительно, молотком, по голове, из-за чего она скончалась, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. Мотивом для жестокой расправы стали деньги, которые у жертвы имелись при себе.

После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, злоумышленники обчистили ее карманы и скрылись на своем автомобиле. Однако далеко уйти им не удалось – подозреваемых задержали по «горячим следам».

«Злоумышленниками оказались двое неработающих ранее судимых мужчин 1989, 1987 годов рождения из поселка Марсяты и несовершеннолетний 1998 года рождения, проживающий в Серове», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни