ФК «Урал» поздравил Свердловский рок-клуб с 30-летием

Концерт, посвященный 30-летию Свердловского рок-клуба, посетили представители ФК «Урал». Рокеры получили именные подарки из рук вице-президента «шмелей» Александра Левина.

Функционер отметил, что футбольный клуб «Урал» и Свердловский рок-клуб являются брендами региона. Футболисты посчитали своим долгом посетить мероприятие с участием музыкантов, чьи имена известны всей России.

«Это знаковое мероприятие не только для Екатеринбурга, но и для всей России. Люди, которые стояли у основания Свердловского рок-клуба, – легенды российской музыки. Мы с музыкантами тесно дружим, они любят футбол, по возможности приходят на игры команды «Урал». Наши футболисты перед тренировками, настраиваясь на игры, всегда слушают музыку, в том числе уральский рок», сказал Александр Левин.

Каждому из легендарных рокеров вице-президент вручил именную футболку клуба. Музыканты немедленно облачились в обновки.

«Говорят, что в этих футболках будут бесплатно пускать на игры «Урала». Нам очень приятно, что в цвета команды «Урал» входит оранжевый цвет, я предлагаю в следующем сезоне черные полоски сделать тоньше, оранжевые шире, чтобы бы было больше «оранжевого» настроения», отреагировал лидер «Чайфа» Владимир Шахрин.

Коллегу по рок-сцене поддержала проживающая ныне в Санкт-Петербурге Настя Полева. Одна из первых женщин-рок-музыкантов в стране сказала, что будет прилетать в столицу Урала, чтобы поддержать команду на трибунах реконстрируемого Центрального стадиона.

«В этом году уже несколько раз была в Екатеринбурге, жизнь моя неразрывно связана с этим городом, свердловским рок-клубом. Слежу за играми чемпионата России по футболу, всегда болею за родной «Урал». Рада, что в Екатеринбурге сейчас строят стадион, буду прилетать, болеть, тем более майка у меня уже есть», – пообещала Настя.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни